Очередная отчетно-перевыборная конференция МФТС

Очередная отчетно-перевыборная конференция МФТС
Решением президиума МФТС от 24.08.2021г. очередная отчетно-перевыборная конференция назначена на 01.10.2021 (место проведения будет объявлено дополнительно).

Президиум Региональной общественной организации «Московская федерация танцевального спорта» (далее МФТС) утвердил порядок подготовки Очередной отчетно-перевыборной Конференции МФТС (далее Конференция)

С 25 августа 2021 г. по 10 сентября 2021 г. до 17:00 принимаются мандатной комиссией МФТС – председатель Ванчугин А.Ю., заявления о выдвижении и самовыдвижении в выборные органы МФТС (Президент, члены Президиума, Ревизионная комиссия). Заявления принимаются от членов МФТС в офисе МФТС лично от заявителя или с личной почты заявителя с подписью и расшифровкой подписи заявителя на почту МФТС dancesport@moscowdance.ru (с формами заявлений можно ознакомится на сайте МФТС в разделе Документы - Очередная отчетно-перевыборная конференция МФТС).

Уважаемые члены МФТС!!!

Просим до 10.09.2021 г. принять активное участие в процедуре выдвижения и самовыдвижения кандидатов в выборные органы МФТС.

Участие в Конференции - обязанность членов МФТС, присутствие обязательно, в случае отсутствия, Конференция вправе принять законодательную меру – исключить из членов МФТС.

Проект повестки:

- регистрация 09:00 – 10:00

- 10:00 открытие конференции;

- отчет Президиума - Президента

- отчет Ревизионной комиссии;

- утверждение отчетов Президиума, Президента и Ревизионной комиссии;

- информация о положении и порядке формирования членских взносов в МФТС, утверждение;

- утверждение проекта устава;

- выборы: Президента, Президиума, Ревизионной комиссии;

- закрытие конференции.



Президиум МФТС