В ритмах лета 2022:: Начало первых туров

«Кубок Локомотива - 2024»

07.04.2024, г. Красноярск, ДК «Железнодорожников»
В ритмах лета 2022:: Начало первых туров
С 19 по 24 июня 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3, зал 19) по адресу: г. Красногорск, ул. Международная, д. 20 пройдет блок соревнований по танцевальному спорту «В РИТМАХ ЛЕТАХ».

РАСПИСАНИЕ, НАЧАЛО ПЕРВЫХ ТУРОВ И РЕГИСТРАЦИИ

Для удобства спортсменов, во избежание очередей в день регистрации ФТСАРР вводит систему предварительной проверки необходимых для регистрации документов.

СЕРТИФИКАТ О ПРОХОЖДЕНИИ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ
В день соревнований при наличии сертификата пара при предъявлении книжки спортсмена или любого документа, удостоверяющего личность, может получить номер и входные билеты категории «Участник» в приоритетном порядке на отдельной стойке регистрации вне общей очереди.

КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ
Сертификат о прохождении проверки документов можно получить накануне соревнований при предъявлении полного комплекта документов:
1. Заявка на участие по соответствующей форме (оригинал);
2. паспорт гражданина Российской Федерации; свидетельство о рождении - для спортсменов моложе 14 лет (оригинал);
3. зачетная классификационная книжка (оригинал);
4. полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (если данные внесены в БД ФТСАРР, оригинал не нужен);
5. полис обязательного медицинского страхования (возможна копия);
6. соответствующее медицинское заключение (оригинал; для спортсменов, прошедших проверку документов в электронном виде на сайте ФТСАРР, не требуется);
7. Сертификат РУСАДА (распечатанная копия) либо заполненная и подписанная декларация (оригинал; для спортсменов, прошедших проверку документов в электронном виде на сайте ФТСАРР, не требуется).

КАК ДЕЙСТВУЕТ СЕРТИФИКАТ
Отдельный именной сертификат на пару выдается на каждую категорию, в которой зарегистрирована пара (т.е. при регистрации пары на три категории, после проверки документов паре будет выдано три сертификата). В день соревнований пара при предъявлении сертификата на специальной стойке регистрации может получить свой регистрационный номер вне общей очереди и дополнительной проверки документов.
Сертификаты именные, действуют единоразово.

ВРЕМЯ РАБОТЫ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ГРУППЫ ДЛЯ ВЫДАЧИ СЕРТИФИКАТОВ:
19 июня с 12:00 до 20:00
20 июня с 14:00 до 20:00
21 июня с 14:00 до 20:00
22 июня с 14:00 до 20:00
23 июня с 14:00 до 18:00

Для Вашего удобства ФТСАРР рекомендует воспользоваться данной услугой.
В связи с вышеизложенным ФТСАРР просит руководителей региональных федераций провести соответствующую работу и обеспечить наличие оригиналов заявок в регистрационно-счетной комиссии заблаговременно.

ПОЛУЧЕНИЕ СТАРТОВОГО НОМЕРА И ВХОДНЫХ БИЛЕТОВ УЧАСТНИКОВ
Получить стартовый номер и входные билеты участников пара может только в соответствующий день соревнований при первичной регистрации или в обмен на сертификат на стойке регистрации.

ПОРЯДОК ДОПУСКА СПОРТСМЕНОВ В ЗАЛ
Спортсмены допускаются в зал при наличии входных билетов участников.
В случае записи к стилистам имидж-студий, с 04:00 до 06:00 (мск) спортсмены проходят по спискам через гостиницу «Аквариум Отель» (4 этаж).
Вход в зал с 06:00 возможен только через главный вход при наличии входных билетов участников.

ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ
Входные билеты для зрителей можно приобрести в кассе с 20 по 24 июня (дети до 7 лет – бесплатно). Вход для зрителей 19 июня (воскресенье) бесплатный.