РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира29.03.2019 - 31.03.2019
Ранг турнираПервенство России
Название турнираПервенство России
ГородМосква
ОрганизаторФТСАРР, ФТСАРР
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=18376
Группа ПР. Юниоры-2, Европейская программа
Количество пар 144
Регистрация по классам E - 1
D - 2
C - 11
B - 50
A - 80

IDФИОГородКатегория
!(0) Тарасенко Владимир Челябинск Всероссийская
ЗГС(1) Соломатина Ирина Химки Всероссийская
ГСГСК Запорожец Ольга Петрозаводск Всероссийская
A(1) Бровко Дмитрий Москва Всероссийская
B(2) Гончаров Роман Видное Всероссийская
C(3) Добряков Дмитрий Иваново Всероссийская
D(4) Исаева Лидия Москва Всероссийская
E(5) Какурин Андрей Тюмень Всероссийская
F(6) Кузнецов Николай Москва Всероссийская
G(7) Морозов Алексей С.-Петербург Всероссийская
H(8) Мохова Ирина Череповец Всероссийская
I(9) Паша Наталья Феодосия Всероссийская
J(10) Сломчинская Ирина Н.Новгород Всероссийская
K(11) Снигур Татьяна Хабаровск Всероссийская
L(12) Спирина Елена Астрахань Всероссийская
M(13) Федоренко Алексей Иркутск Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\32 финала 5 W T V F Q 96 38 Скачать отчет в формате HTML
2 1\16 финала 5 W T V F Q 48 30 Скачать отчет в формате HTML
3 1\8 финала 5 W T V F Q 24 30 Скачать отчет в формате HTML
4 1\4 финала 5 W T V F Q 12 28 Скачать отчет в формате HTML
5 1\2 финала 5 W T V F Q 6 32 Скачать отчет в формате HTML
6 финал 5 W T V F Q 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
99 Курбатов Кирилл
Ревель-Муроз Александра
Новинки
Московия

1A
1
9,05
75 Журавлев Данила
Титкова Дарья
Москва
Мелодия

2A
2
8,012
147 Саушев Сергей
Ачапкина Светлана
Москва
ЦТС ЦСКА

3A
3
7,013
160 Сычев Никита
Нестерова Кристина
Хабаровск
Платинум

4A
4
6,022,5
58 Демиденко Богдан
Меняйло Дарья
Балашиха
Джокер

5A
5
5,024,5
33 Бурдин Сергей
Нестерова Анастасия
С.-Петербург
Инсайт

6A
6
4,028

1\2 финалаПроходной балл :32
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
88 Колесников Олег
Заверткина Татьяна
Москва
Академия

7A
7
3,028
47 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Астрахань
Лидер

8A
8
2,015
101 Ларченко Никита
Абдуллина Элина
Иркутск
Байкал-Данс

9A
9
2,014
90 Коростелёв Матвей
Горина Ульяна
С.-Петербург
Альянс

10A
10
2,013
70 Есипенок Владислав
Чеботова Елена
Балашиха
МайКлаб

11A
11
2,07
49 Гайс Иван
Рыбина Валерия
Москва
Танцклуб 726

12A
12
2,05

1\4 финалаПроходной балл :28
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
55 Гугучкин Никита
Леонтьева Анастасия
С.-Петербург
Альянс

13A
13
2,025
161 Твердовский Игорь
Давыдова Елизавета
Северск
СДЮСШОР гимнастики им. Р.Кузнецова

14A
14
2,022
21 Александрин Леонид
Матюхина Алена
Калуга
Спартак

15A
15
2,017
53 Грачев Андрей
Цветова Мария
Новосибирск
Эдельвейс

15A
15
2,017
159 Сытилин Антон
Беликова Софья
Волгоград
Альянс

17A
17
2,016
196 Ященко Михаил
Кудряшова Полина
Москва
Мастер-клуб

17A
17
2,016
67 Ермаков Елисей
Гончар Мария
Москва
Баланс

19B
1
10,015
166 Токарев Данила
Данева София
Волгоград
Спектр

20A
20
2,014
19 Агауров Егор
Воробьева Софья
Москва
Русский Клуб

21A
21
2,013
164 Тимошенко Иван
Сморкалова Софья
Новокузнецк
Улыбка

22A
22
2,011
169 Трофимов Арсений
Иевлева Кристина
Майский (Белгородск.обл.)
Форум

23A
23
2,010
123 Обухов Илья
Архипова Анастасия
Москва
Латинский квартал

24A
24
2,08

1\8 финалаПроходной балл :30
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
124 Опенышев Степан
Новик Виктория
Ульяновск
Фаворит

25A
25
2,029
130 Парфенов Илья
Татаринцева Полина
Новинки
Московия

26A
26
2,027
177 Филин Радомир
Синячкина Полина
С.-Петербург
Кристалл

26A
26
2,027
74 Жук Юрий
Лузина Екатерина
Москва
Триада

28B
2
8,026
154 Сокол Денис
Богданович Арина
Хабаровск
GLOBAL-DANCE

28A
28
2,026
83 Киселевский Савелий
Усок Виктория
Черняховск, Калининградская область
Эллионис

30A
30
2,025
163 Терещенко Алексей
Саськова Светлана
С.-Петербург
Инсайт

31A
31
2,024
167 Томилов Никита
Вахитова Надежда
Нефтеюганск
Юность

31A
31
2,024
18 Авершин Егор
Фещук Вероника
Новоалтайск
Респект

33A
33
2,022
34 Бурлуцкий Иван
Серчел Алина
Москва
Санти

34A
34
2,021
68 Ермолаев Алексей
Снигирева Софья
Тюмень
Фантазия

34A
34
2,021
155 Соколов Андрей
Чирова Анастасия
Н.Новгород
Империал

34A
34
2,021
65 Егоров Марк
Колкова Леонидия
Тверь
Экспресс

37A
37
2,019
117 Назаров Роман
Анисимова Полина
Москва
Диамант

37B
3
7,019
131 Переверткин Сергей
Кудряшова Анастасия
Москва
ДК Прожектор

37A
37
2,019
95 Кукачев Ян
Козлова Дарья
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

40B
4
6,017
39 Васильев Роман
Васильева Полина
Казань
Бригантина

41A
41
2,016
118 Наумов Егор
Шендель Софья
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

42A
42
2,014
77 Зверев Александр
Олейник Елизавета
Нижневартовск
Фиеста

43A
43
1,012
152 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тольятти
Тандем-Прайм

43A
43
1,012
92 Кретинин Никита
Ширинкина Дарья
Воронеж
Олимпия

45A
45
1,011
30 Бердников Евгений
Тхакахова Арина
Волгоград
СШ Мечта

46B
5
5,010
119 Ненашкин Марк
Стерехова Мария
Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2

47A
47
1,05
43 Виноградов Михаил
Каплина Виктория
Москва
Ника

48A
48
1,03

1\16 финалаПроходной балл :30
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
54 Губа Григорий
Родина Дарья
Челябинск
Танцевальный путь СШ Факел

49A
49
1,029
109 Матненко Никита
Яновская Анна
Верхняя Пышма
Элем

49A
49
1,029
171 Тутаринов Даниил
Пичугина Надежда
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС

49A
49
1,029
42 Верахин Дмитрий
Карпова Таисия
Челябинск
ДЮСШ Вероника

52A
52
1,028
62 Дидров Артур
Куштева Вероника
Воронеж
Виват

52A
52
1,028
185 Червонкин Никита
Щеглюк Мария
Рязань
Грация

52A
52
1,028
192 Шпигель Артем
Самордина Валерия
Москва
Атлант

52A
52
1,028
135 Плотников Георгий
Плотникова Марина
Тверь
Экспресс

56A
56
1,027
29 Бахтырев Гордей
Сибирских Арина
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

57A
57
1,026
56 Девятов Александр
Садкова Аэлита
Уфа
44

57A
57
1,026
61 Джига Никита
Куборская Анастасия
С.-Петербург
Акцент

57A
57
1,026
165 Тодер Владислав
Жданова София
Новосибирск
Кристалл

57A
57
1,026
20 Аксенов Николай
Теркулова Мария
Новосибирск
Эдельвейс

61B
6
3,024
64 Дугинов Илья
Моня София
Москва
Санти

61B
6
3,024
110 Медведицков Глеб
Михаленок Лилия
Волгоград
СШ Мечта

61A
61
1,024
194 Эльмурзаев Дмитрий
Рогожкина Сабина
Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2

61A
61
1,024
48 Габелко Константин
Утробина Анастасия
Краснодар
Акцент

65A
65
1,022
87 Козуб Леонид
Рдеини София
С.-Петербург
Кристалл

65A
65
1,022
115 Мясников Александр
Фадеева Майя
С.-Петербург
Альянс

67A
67
1,021
45 Волик Никита
Созинова Диана
Иваново
Натали

68A
68
1,020
108 Мануйлов Герман
Ходырева Дарья
Ишимбай
Dance Way

68A
68
1,020
89 Коньков Владимир
Селютина Виктория
Москва
Респект

70A
70
1,019
157 Сулейманов Альберт
Митрофанова Дарья
Тюмень
Адес

70A
70
1,019
182 Чекуров Даниил
Чернова Анастасия
Астрахань
Факел

70A
70
1,019
23 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Челябинск
Максимум

73A
73
1,018
38 Васильев Илья
Кобычева Анна
С.-Петербург
Кристалл

73A
73
1,018
112 Мердеев Данил
Полянина Анна
Н.Новгород
Локомотив

73A
73
1,018
22 Алехин Антон
Соловьева Ярослава
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

76A
76
1,017
104 Лукичев Виктор
Ширко Лина
С.-Петербург
Ника

76B
8
2,017
133 Петров Антон
Щаницына Алена
Саратов
Лотос

76B
8
2,017
189 Шевченко Никита
Орловская Арина
С.-Петербург
Лидер

79B
10
2,016
81 Карпенко Андрей
Лобанова Валерия
Екатеринбург
Сапфир

80A
80
1,015
96 Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
Петропавловск-Камчатский
Кантилена

80B
11
2,015
28 Балашов Тимофей
Павлова Маргарита
Н.Новгород
Лидер

82A
82
1,014
73 Жук Павел
Муратова Анна
Сосновый Бор
ГТЦ

82B
12
2,014
156 Степанов Антон
Никишова Ксения
Москва
Лотос

82B
12
2,014
162 Тепляков Андрей
Гущина Мария
Новосибирск
Эра

82B
12
2,014
183 Ченцов Матвей
Астахова Анастасия
Владивосток
Танцевальный Мир

82A
82
1,014
173 Уланов Никита
Святова Александра
Волгоград
Жемчужина

87B
15
2,012
184 Черанев Арсений
Клестова Валерия
Киров
Надежда

87A
87
1,012
132 Петрин Алексей
Черняева Анна
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ

89A
89
1,011
84 Клепаков Кирилл
Лекомцева Мария
Рязань
Солнечные ритмы

90B
16
2,010
150 Сидоров Константин
Новгородова Арина
Чебоксары
Рубин

91A
91
1,09
178 Хирков Вадим
Десятникова Ксения
Москва
Мелодия

92B
17
2,08
148 Сафаров Алексей
Асадуллина Алиса
С.-Петербург
Вдохновение

93B
18
2,06
50 Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
С.-Петербург
Невский

94B
19
2,04
172 Тхостов Руслан
Фролова Надежда
Москва
Мелодия

94B
19
2,04
79 Иванов Владислав
Емелина София
С.-Петербург
Вентура

96B
21
2,01

1\32 финалаПроходной балл :38
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
143 Сальников Евгений
Жигарева Кристина
Хабаровск
GLOBAL-DANCE

97B
22
1,037
176 Федулов Илья
Матушкина Ирина
Москва
Чемпион

98B
23
1,036
37 Валов Филипп
Моренова Варвара
Москва
Форвард

99B
24
1,035
41 Ваулин Евгений
Филипченко Евангелина
Воронеж
Перспектива

99A
99
0,035
187 Шведов Лев
Тухашвили Валерия
Белгород
Очарование

99B
24
1,035
151 Синяков Егор
Журавлева Алиса
Москва
Алеко

102B
26
1,034
179 Хромов Никита
Поречина Маргарита
Волгоград
Спектр

102A
102
0,034
60 Демченко Никита
Терехова Кристина
Тула
Лидер

104B
27
0,033
116 Назаров Илья
Смирнова Анастасия
Тверь
Олимп

104A
104
0,033
153 Смоликов Владислав
Еременко Александра
Москва
Санти

104B
27
0,033
170 Трофимов Вадим
Сапфирова Диана
Рязань
Солнечные ритмы

104B
27
0,033
174 Федоров Вадим
Межанова Олеся
Ульяновск
Динамо-Ульяновск

104B
27
0,033
91 Краев Александр
Хоменко Людмила
Москва
Латинский квартал

109B
31
0,032
142 Сазанов Иван
Дятлова Софья
Н.Новгород
Динамо-НН

109C
1
2,532
195 Якшин Даниил
Ясюк Софья
Москва
Академия

109B
31
0,032
103 Лицентов Олег
Вольная Анастасия
Москва
Динамо

112B
34
0,030
190 Шерстнёв Владимир
Белостоцкая Екатерина
Москва
Танцевальная Академия

112B
34
0,030
51 Голынин Фёдор
Потапова Екатерина
Н.Новгород
Лидер

114B
36
0,029
138 Романов Кирилл
Быканова Полина
Ярославль
Альянс

114A
114
0,029
158 Сухов Владимир
Боровикова Маргарита
Северск
Янтарь

114A
114
0,029
94 Кубышкин Владимир
Ледрова Анастасия
Н.Новгород
Этюд

117B
37
0,028
139 Ряховский Андрей
Первакова Мария
Воронеж
ГШСТ

117B
37
0,028
76 Заруба Александр
Романчук Валерия
Москва
Мелодия

119B
39
0,027
72 Желудков Артем
Скляр Елизавета
Благовещенск (Амурск.обл.)
Альтаир

120B
40
0,026
186 Чертилин Артем
Парфенова Екатерина
Москва
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак

121B
41
0,024
78 Зубакин Максим
Прохорова Анна
Вологда
Спектр

122B
42
0,023
120 Николаев Артем
Носова Даниэлла
Пенза
Янтарь

122B
42
0,023
149 Свирин Константин
Лишкова Елизавета
Королев
Оникс

122B
42
0,023
168 Топильский Вячеслав
Рудник Елизавета
Королев
Оникс

125B
45
0,022
26 Архипкин Михаил
Бунакова Наталья
Москва
Вдохновение

126C
2
1,021
66 Егоров Никита
Ветрова Олеся
Старый Оскол
Авангард

127B
47
0,020
197 Панкратов Даниил
Зобова София
Воронеж
Элит

128B
48
0,019
86 Коваленок Андрей
Коваленок Анна
Москва
Магнолия

129B
49
0,018
57 Дедов Вадим
Царева Софья
Рязань
Грация

130B
50
0,017
122 Носов Александр
Мулюкина Мария
Москва
Звездный клуб

130C
3
0,517
35 Бурмистров Артем
Сашникова Ксения
Рязань
Созвездие

132B
52
0,015
100 Ларин Роман
Шульга Анастасия
Рязань
Грация

132C
4
0,515
105 Ляхов Антон
Серегина Алевтина
Москва
Альянс-премиум

132C
4
0,515
32 Большов Тимофей
Горелова Марина
Москва
Искра

135C
6
0,514
181 Чеглаков Андрей
Чеглакова Полина
Мытищи
АбсолютДанс

135E
1
1,014
82 Карпунин Владимир
Денисенко Мария
Гатчина
Олимпия

137C
8
0,011
198 Мамедов Руслан
Мерцлина Наталия
Москва
Танцевальная Академия

138B
58
0,010
125 Осацкий Александр
Ракина Мира
Киров
ВятСШОР

139C
9
0,09
127 Павперов Всеволод
Иконникова Полина
Москва
Альянс-премиум

139C
9
0,09
85 Клюев Данил
Сыромятникова Мария
Орёл
Арт-данс, ДЮСШ № 4

141D
2
0,58
36 Бянкин Максим
Сергеева Анастасия
Ярославль
Дуэт

142C
12
0,07
175 Федотов Владимир
Дипкова Анастасия
Москва
Альянс-премиум

143C
13
0,05
59 Демин Альберт
Демидова Елизавета
Москва
Блэк

144D
3
0,04

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи DSC_3791.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2013/16-17.11. Омск. Step by step
На правах рекламы