РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира09.02.2019 - 10.02.2019
Ранг турнираПервенство России
Название турнираПервенство России
ГородКрасногорск
ОрганизаторИсполнительная дирекция ФТСАРР,
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=18368
Группа ПР Юниоры-2, Двоеборье
Количество пар 133
Регистрация по классам D - 1
C - 5
B - 65
A - 62

IDФИОГородКатегория
!(0) Краснова Светлана Мурманск Всероссийская
ЗГС(1) Панин Олег Москва Всероссийская
ГСГСК Веретенников Александр Хабаровск Всероссийская
A(1) Асриян Михаил Ростов-на-Дону Всероссийская
B(2) Горн Нина Новосибирск Всероссийская
C(3) Докучаев Борис Москва Всероссийская
D(4) Карпунина Марина Гатчина Всероссийская
E(5) Кульбеда Виктор Пермь Всероссийская
F(6) Лисунов Евгений Симферополь Всероссийская
G(7) Медведева Ирина Челябинск Всероссийская
H(8) Поклонцев Петр С.-Петербург Всероссийская
I(9) Руднев Александр Пермь Всероссийская
J(10) Степанов Владимир Кстово Всероссийская
K(11) Ткачук Светлана Хабаровск Всероссийская
L(12) Фирстова Анна Москва Всероссийская
M(13) Чешаев Дмитрий Рязань Первая

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\32 финала 10 W T V F Q S Ch R P J 95 85 Скачать отчет в формате HTML
2 1\16 финала 10 S Ch R P J W T V F Q 49 61 Скачать отчет в формате HTML
3 1\8 финала 10 W T V F Q S Ch R P J 25 65 Скачать отчет в формате HTML
4 1\4 финала 10 S Ch R P J W T V F Q 13 60 Скачать отчет в формате HTML
5 1\2 финала 10 S Ch R P J W T V F Q 6 77 Скачать отчет в формате HTML
6 финал 10 W T V F Q S Ch R P J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
84 Курбатов Кирилл
Ревель-Муроз Александра
Новинки
Московия

1A
1
4,010
11 Журавлев Данила
Титкова Дарья
Москва
Мелодия

2A
2
3,523
12 Саушев Сергей
Ачапкина Светлана
Москва
ЦТС ЦСКА

3A
3
3,031
13 Колесников Олег
Заверткина Татьяна
Москва
Академия

4A
4
2,546
96 Сычев Никита
Нестерова Кристина
Хабаровск
Платинум

5A
5
2,050
85 Демиденко Богдан
Меняйло Дарья
Балашиха
Джокер

6A
6
1,550

1\2 финалаПроходной балл :77
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
86 Есипенок Владислав
Чеботова Елена
Балашиха
МайКлаб

7A
7
1,046
62 Бурдин Сергей
Нестерова Анастасия
С.-Петербург
Инсайт

8A
8
1,039
61 Коростелёв Матвей
Горина Ульяна
С.-Петербург
Альянс

9A
9
1,036
17 Купцов Данил
Шадрина Алина
Москва
Акцент

10A
10
1,025
140 Ларченко Никита
Абдуллина Элина
Иркутск
Байкал-Данс

11A
11
1,023
135 Твердовский Игорь
Давыдова Елизавета
Северск
СДЮСШОР гимнастики им. Р.Кузнецова

12A
12
1,019
64 Филин Радомир
Синячкина Полина
С.-Петербург
Кристалл

13A
13
1,018

1\4 финалаПроходной балл :60
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
66 Гугучкин Никита
Леонтьева Анастасия
С.-Петербург
Альянс

14A
14
1,059
94 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Астрахань
Лидер

14A
14
1,059
15 Агауров Егор
Воробьева Софья
Москва
Русский Клуб

16A
16
1,055
63 Колбасюк Александр
Зимакова Ирина
С.-Петербург
Лидер

16A
16
1,055
14 Жданов Иван
Прусакова Софья
Москва
Респект

18A
18
1,054
25 Ткаченко Данил
Лукьянова Маргарита
Москва
Империя

19C
1
10,044
3 Опенышев Степан
Новик Виктория
Ульяновск
Фаворит

20A
20
1,040
16 Ященко Михаил
Кудряшова Полина
Москва
Мастер-клуб

20A
20
1,040
19 Переверткин Сергей
Кудряшова Анастасия
Москва
ДК Прожектор

22A
22
1,039
132 Егоров Марк
Колкова Леонидия
Тверь
Экспресс

23A
23
1,036
148 Агарков Роман
Вавилина Майя
Пермь
Эстель

24A
24
1,033
65 Мясников Александр
Фадеева Майя
С.-Петербург
Альянс

25A
25
1,021

1\8 финалаПроходной балл :65
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
142 Соколов Андрей
Чирова Анастасия
Н.Новгород
Империал

26A
26
1,062
87 Парфенов Илья
Татаринцева Полина
Новинки
Московия

27B
2
8,055
21 Ладонычев Дмитрий
Плахотникова Анна
Москва
Диамант

28B
3
7,053
78 Алехин Антон
Соловьева Ярослава
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

28A
28
1,053
122 Васильев Роман
Васильева Полина
Казань
Бригантина

30A
30
1,052
118 Грачев Андрей
Цветова Мария
Новосибирск
Эдельвейс

31A
31
1,050
119 Тодер Владислав
Жданова София
Новосибирск
Кристалл

32A
32
1,047
104 Сытилин Антон
Беликова Софья
Волгоград
Альянс

33A
33
0,546
81 Червонкин Никита
Щеглюк Мария
Рязань
Грация

34A
34
0,544
108 Трофимов Арсений
Иевлева Кристина
Майский (Белгородск.обл.)
Форум

35A
35
0,543
117 Авершин Егор
Фещук Вероника
Новоалтайск
Респект

36A
36
0,538
18 Шпигель Артем
Самордина Валерия
Москва
Атлант

37A
37
0,537
2 Александрин Леонид
Матюхина Алена
Калуга
Спартак

38A
38
0,536
146 Максимов Никита
Сокол Алиса
Пермь
Велен

38A
38
0,536
79 Верахин Дмитрий
Карпова Таисия
Челябинск
ДЮСШ Вероника

40A
40
0,531
80 Губа Григорий
Родина Дарья
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

41A
41
0,530
7 Козуб Леонид
Рдеини София
С.-Петербург
Кристалл

42A
42
0,529
24 Жук Юрий
Лузина Екатерина
Москва
Триада

43B
4
3,027
98 Габелко Константин
Утробина Анастасия
Краснодар
Акцент

43B
4
6,027
109 Зайченко Константин
Буряк Екатерина
Ростов-на-Дону
Примавера

43A
43
0,527
22 Заруба Александр
Романчук Валерия
Москва
Мелодия

46B
6
4,024
67 Шевченко Игорь
Юдинцева Елизавета
С.-Петербург
Овация

46B
6
2,024
20 Апаев Максим
Евстигнеева Маргарита
Москва
Динамо

48A
48
0,522
32 Виноградов Михаил
Каплина Виктория
Москва
Ника

49A
49
0,521

1\16 финалаПроходной балл :61
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
105 Токарев Данила
Данева София
Волгоград
Спектр

50A
50
0,560
144 Галиуллин Айрат
Шереметьева Екатерина
Бор
Феникс

51B
8
1,058
89 Прасоленко Павел
Ашина Анастасия
Долгопрудный
Вельвет

52B
9
2,056
8 Матренин Константин
Соскова Ульяна
Хабаровск
GLOBAL-DANCE

53B
10
1,055
68 Васильев Илья
Кобычева Анна
С.-Петербург
Кристалл

53B
10
2,055
124 Сидоров Константин
Новгородова Арина
Чебоксары
Рубин

55B
12
1,054
121 Романов Кирилл
Быканова Полина
Ярославль
Альянс

56A
56
0,553
26 Федулов Илья
Матушкина Ирина
Москва
Чемпион

57B
13
1,052
128 Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
Уфа
Созвездие

58A
58
0,551
141 Кочев Захар
Шадрина Александра
Иркутск
Лотос

58A
58
0,551
75 Власов Никита
Пикс Станислава
Екатеринбург
Верх-Исетский

60A
60
0,550
126 Сарваров Алмаз
Сафина Аделина
Набережные Челны
Олимп

60A
60
0,550
5 Томилов Никита
Вахитова Надежда
Нефтеюганск
Юность

62B
14
2,049
90 Кочетков Никита
Кулакова Дана
Ногинск
Корона данс

62B
14
1,049
106 Медведицков Глеб
Михаленок Лилия
Волгоград
СШ Мечта

62A
62
0,549
92 Наумов Егор
Шендель Софья
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

65A
65
0,547
99 Пойманов Роман
Грехова Кристина
Владивосток
Радость

65B
16
2,047
120 Цыганков Иван
Зеленцова Арина
Новосибирск
Эдельвейс

65B
16
1,047
4 Власов Дмитрий
Иванова Татьяна
Чебоксары
Эврика

68B
18
1,044
29 Назаров Роман
Анисимова Полина
Москва
Диамант

69B
19
1,043
77 Матненко Никита
Яновская Анна
Верхняя Пышма
Элем

69A
69
0,543
76 Пятыгин Сергей
Руднова Ирина
Екатеринбург
Фантазия

71A
71
0,541
71 Воробьев Владислав
Дмитриева Анастасия
Вологда
Аверс

72A
72
0,539
149 Селиверстов Даниил
Рублева Елизавета
Саки
Диамант

72B
20
2,039
60 Жук Павел
Муратова Анна
Сосновый Бор
ГТЦ

74B
21
1,038
131 Плотников Георгий
Плотникова Марина
Тверь
Экспресс

74B
21
2,038
83 Андреев Ярослав
Дмитриева Елизавета
Воронеж
Олимпия

76B
23
2,037
113 Москвин Лев
Редекоп Элис
Калининград
Премиум

76A
76
0,537
137 Сухов Владимир
Боровикова Маргарита
Северск
Янтарь

78A
78
0,536
88 Митин Ярослав
Зайцева Дарья
Одинцово
К-Данс

79B
24
1,035
95 Миронов Денис
Ягупова Елена
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС

80A
80
0,534
107 Хромов Никита
Поречина Маргарита
Волгоград
Спектр

80A
80
0,534
152 Черанев Арсений
Клестова Валерия
Киров
Надежда

80B
25
1,034
6 Гребеников Константин
Марюхина Татьяна
Старый Оскол
Авангард

83B
26
1,032
28 Мосяков Максим
Князева Елена
Москва
Мелодия

83B
26
2,032
54 Кукачев Ян
Козлова Дарья
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

83B
26
1,032
97 Савинов Матвей
Коблова Полина
Самара
Шарм-ДЮСШ 7

86B
29
2,031
100 Ступин Дмитрий
Каверзина Таисия
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

87A
87
0,529
102 Ченцов Матвей
Астахова Анастасия
Владивосток
Танцевальный Мир

87B
30
1,029
133 Васин Владимир
Лебедева Алёна
Елец
Стиль

87B
30
1,029
127 Кулинич Богдан
Переведенцева Виолетта
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет

90B
32
1,028
123 Ким Глеб
Табалаева Валерия
Екатеринбург
Аист

91B
33
2,027
130 Кудратов Аскар
Галина Алия
Уфа
Успех

91B
33
1,027
82 Ваулин Евгений
Филипченко Евангелина
Воронеж
Перспектива

93B
35
1,024
1 Флягин Артем
Серова Алиса
Саратов
Этуаль

94B
36
0,514
37 Цветков Егор
Гомина Галина
Москва
Динамо

95B
37
0,59

1\32 финалаПроходной балл :85
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
30 Смоликов Владислав
Еременко Александра
Москва
Санти

96B
38
0,082
33 Валов Филипп
Моренова Варвара
Москва
Форвард

96B
38
0,082
129 Мануйлов Герман
Ходырева Дарья
Ишимбай
Dance Way

96B
38
0,082
151 Барбашин Владимир
Девяшина Кристина
Екатеринбург
Фантазия

99A
99
0,081
103 Назаренко Артём
Захарова Дарья
Владивосток
Созвездие улыбок

100B
41
0,080
73 Волик Никита
Созинова Диана
Иваново
Натали

101A
101
0,079
31 Черкасов Федор
Прошлецова Мария
Москва
Респект

102B
42
0,075
57 Ершов Валентин
Воробьева Наталья
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

102A
102
0,075
111 Босс Филипп
Симеонова Антонина
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС

104B
43
0,074
138 Аллагулов Глеб
Рожкова Кристина
Новосибирск
Звезда

104B
43
0,074
93 Бакши Сергей
Андриевская Диана
Новороссийск
ДЮСШ Ника

106B
45
0,073
116 Тютин Ярослав
Воронина Маргарита
Сарапул
Ника

107B
46
0,071
70 Зверев Александр
Олейник Елизавета
Нижневартовск
Фиеста

108B
47
0,070
101 Кан Константин
Тян Эвелина
Уссурийск
Фортуна-DANCE

108B
47
0,070
59 Сабинин Андрей
Курицына Анна
Тула
Лидер

110B
49
0,069
110 Бердников Евгений
Тхакахова Арина
Волгоград
СШ Мечта

110B
49
0,069
74 Цапырин Кирилл
Резцова Дарья
Иваново
Натали

112B
51
0,064
36 Сапрыкин Валерий
Литвинова Ксения
Москва
Форвард

113B
52
0,063
134 Тхостов Руслан
Фролова Надежда
Москва
Мелодия

113B
52
0,063
139 Александров Сергей
Митина Алина
Иркутск
Гармония

115A
115
0,062
40 Коваленок Андрей
Коваленок Анна
Москва
Магнолия

116B
54
0,055
10 Китайгородский Борис
Дьяченко Александра
Новинки
Московия

117B
55
0,054
53 Агапонов Константин
Ермакова Анна
Москва
Нео

118B
56
0,051
72 Анохин Игорь
Малышева Виктория
Вологда
Аверс

119B
57
0,050
42 Стюхин Антон
Сальникова Полина
Москва
Академия

120B
58
0,049
58 Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
С.-Петербург
Невский

121B
59
0,048
34 Балабаев Егор
Панкова Ксения
Москва
Диамант

122B
60
0,047
150 Николаев Артем
Носова Даниэлла
Пенза
Янтарь

122B
60
0,047
55 Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Пятигорск
Серпантин

124B
62
0,045
39 Митькин Артур
Калтыгина София
Москва
ЦТС ЦСКА

125C
2
1,043
46 Носов Александр
Мулюкина Мария
Москва
Звездный клуб

126C
3
1,042
38 Якшин Даниил
Ясюк Софья
Москва
Академия

127B
65
0,040
44 Чертилин Артем
Парфенова Екатерина
Москва
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак

127B
65
0,040
43 Синяков Егор
Журавлева Алиса
Москва
Алеко

129B
67
0,038
114 Коноваленко Никита
Редекоп Элина
Калининград
Премиум

130B
68
0,036
145 Соловьёв Антон
Игнатьева Алла
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Алира

131D
1
1,026
45 Владыкин Кирилл
Жукова Александра
Москва
Академия

132C
5
0,021
56 Колпиков Илья
Полякова Светлана
Ставрополь
Бонус

133C
6
0,020

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна


Сборы Сочи

Место для Вашей рекламы

Фотогалереи NKP25874.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/17.02. Новосибирск. Столица Сибири. Начинающие
На правах рекламы