РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира13.04.2019 - 14.04.2019
Ранг турнираВсероссийские соревнования
Название турнираВС Серебряный олень - 2019
ГородОдинцово
ОрганизаторК-Данс, Лужняк Кирилл
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=18451
Группа ВС Юниоры-2, Европейская программа
Количество пар 70
Регистрация по классам D - 1
C - 10
B - 38
A - 21

IDФИОГородКатегория
!(0) Панин Олег Москва Всероссийская
ЗГС(1) Габдрахманова Ирина Серпухов Всероссийская
ЗГС(2) Ивашова Наталия Москва Всероссийская
ГСГСК Кокотова Алла Брянск Всероссийская
A(1) Адамов Александр Екатеринбург Всероссийская
B(2) Басенкова Ольга Новосибирск Всероссийская
C(3) Беликов Сергей Москва Всероссийская
D(4) Варик Виктор С.-Петербург Всероссийская
E(5) Гальперина Наталья Москва Всероссийская
F(6) Ефимов Игорь Владивосток Всероссийская
G(7) Иванов Глеб Н.Новгород Первая
H(8) Кондусова Римма Уфа Всероссийская
I(9) Мартыненко Сергей Калининград Всероссийская
J(10) Разумова Лильяна Липецк Всероссийская
K(11) Степочкин Владимир Балашиха Первая
L(12) Стрельникова Виктория Шахты Всероссийская
M(13) Фанасютин Виктор Брянск Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\16 финала 4 W T F Q 49 32 Скачать отчет в формате HTML
2 1\8 финала 5 W T V F Q 24 31 Скачать отчет в формате HTML
3 1\4 финала 5 W T V F Q 12 33 Скачать отчет в формате HTML
4 1\2 финала 5 W T V F Q 6 30 Скачать отчет в формате HTML
5 финал 5 W T V F Q 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
46 Агауров Егор
Воробьева Софья
Москва
Русский Клуб

1A
1
5,07
51 Гайс Иван
Рыбина Валерия
Москва
Танцклуб 726

2A
2
4,08
128 Токарев Данила
Данева София
Волгоград
Спектр

3A
3
3,016
53 Грачев Андрей
Цветова Мария
Новосибирск
Эдельвейс

4A
4
2,019
123 Коньков Владимир
Селютина Виктория
Москва
Респект

5A
5
2,027,5
121 Назаров Роман
Анисимова Полина
Москва
Диамант

6A
6
2,027,5

1\2 финалаПроходной балл :30
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
71 Митин Ярослав
Зайцева Дарья
Одинцово
К-Данс

7A
7
2,025
56 Джига Никита
Куборская Анастасия
С.-Петербург
Акцент

8A
8
2,017
75 Наумов Егор
Шендель Софья
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

8A
8
2,017
115 Сидоров Константин
Новгородова Арина
Чебоксары
Рубин

10A
10
2,016
104 Аксенов Николай
Теркулова Мария
Новосибирск
Эдельвейс

11A
11
1,012
90 Тепляков Андрей
Гущина Мария
Новосибирск
Эра

12B
1
7,011

1\4 финалаПроходной балл :33
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
126 Федоров Егор
Пермякова Ярослава
Ижевск
Феникс

13B
2
6,029
93 Цыганков Иван
Зеленцова Арина
Новосибирск
Эдельвейс

14A
14
1,025
120 Кукачев Ян
Козлова Дарья
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

15B
3
5,023
109 Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
Уфа
Созвездие

16A
16
1,022
122 Мердеев Данил
Полянина Анна
Н.Новгород
Локомотив

17A
17
1,021
82 Пятыгин Сергей
Руднова Ирина
Екатеринбург
Фантазия

18A
18
1,020
100 Мануйлов Герман
Ходырева Дарья
Ишимбай
Dance Way

18A
18
1,020
125 Баданов Дмитрий
Кондрашина Полина
Москва
Акцент

18A
18
1,020
70 Мефодьев Степан
Фомина Лидия
Чебоксары
Эврика

21A
21
1,018
117 Белоножко Никита
Грабовская Снежана
С.-Петербург
Твикс

21B
4
4,018
54 Гребеников Константин
Марюхина Татьяна
Старый Оскол
Авангард

23B
5
3,017
110 Арутюнян Родион
Ходина Александра
Балашиха
Джокер

24B
6
2,012

1\8 финалаПроходной балл :31
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
94 Шальнев Станислав
Румянцева Мария
Ярославль
Европа

25A
25
1,030
112 Синяков Егор
Журавлева Алиса
Москва
Алеко

26B
7
2,027
114 Васин Владимир
Лебедева Алёна
Елец
Стиль

27B
8
2,026
84 Свирин Владислав
Черноморова Карина
С.-Петербург
Лидер

28B
9
2,025
98 Павлов Данил
Сундукова Ангелина
Ижевск
Фламинго-СШ Нефтяник

28B
9
2,025
107 Дудников Михаил
Мухина Олеся
Н.Новгород
Империал

28C
1
3,525
118 Кольберг Марк
Шитова Мария
Екатеринбург
Урал

28B
9
2,025
74 Назаров Илья
Смирнова Анастасия
Тверь
Олимп

32A
32
1,024
102 Кудратов Аскар
Галина Алия
Уфа
Успех

33B
13
2,023
66 Коробко Савелий
Гурьянова Дарья
Торжок
Арси

34B
14
2,022
77 Николаев Артем
Носова Даниэлла
Пенза
Янтарь

34B
14
2,022
85 Синькевич Савелий
Важничая Дарья
Краснодар
ИмпериАЛ

34B
14
2,022
113 Краев Александр
Хоменко Людмила
Москва
Латинский квартал

37B
17
2,020
105 Шевченко Никита
Орловская Арина
С.-Петербург
Лидер

38B
18
2,018
108 Поспелов Степан
Волкова Полина
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Алира

39B
19
2,017
72 Мулендеев Семен
Петрина Ангелина
Ульяновск
Вариант

40B
20
2,012
129 Латыпов Динислам
Якупова Алиса
Уфа
Маргарита

40B
20
2,012
52 Гончаров Даниил
Лескина Ангелина
Саратов
Фиеста-Данс

42B
22
1,011
69 Меделян Максим
Зыкова Лилия
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

42C
2
2,511
89 Стюхин Антон
Сальникова Полина
Москва
Академия

42B
22
1,011
92 Харский Михаил
Докукина Надежда
Самара
Глория

45B
25
1,010
80 Петров Иван
Порунова Кира
Тверь
Олимп

46B
26
1,09
81 Пигасин Дмитрий
Иванова Анастасия
Владимир
Vivat Step

46B
26
1,09
130 Архипкин Михаил
Бунакова Наталья
Москва
Вдохновение

48C
3
1,08
99 Блинов Денис
Малютина Елизавета
Петропавловск-Камчатский
Гейзер

49C
4
0,55

1\16 финалаПроходной балл :32
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
83 Сабинин Андрей
Курицына Анна
Тула
Лидер

50B
30
0,031
103 Липатов Кирилл
Аксакова Анелла
Набережные Челны
Олимп

50A
50
0,031
88 Сороцкий Роман
Антипова Алина
Ульяновск
Каскад

52B
31
0,029
119 Егоров Никита
Ветрова Олеся
Старый Оскол
Авангард

52B
31
0,029
96 Коростелев Кирилл
Солонина Полина
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

54B
33
0,028
101 Топильский Вячеслав
Рудник Елизавета
Королев
Оникс

54B
33
0,028
124 Анохин Игорь
Малышева Виктория
Вологда
Аверс

54B
33
0,028
62 Карпенко Даниил
Кулешова Полина
Липецк
Грация

57C
5
0,525
63 Коваленок Андрей
Коваленок Анна
Москва
Магнолия

57B
36
0,025
97 Сафронов Даниил
Буйная Арина
Брянск
Фантазия

57C
5
0,525
106 Горбунов Илья
Крылова Дарья
Москва
Бис-Альянс

57C
5
0,525
111 Апостол Максим
Агапкина София
Люберцы
Данс-Ритм

57B
36
0,025
55 Гуров Даниил
Ефимова Александра
Бузулук
Ритм

62B
41
0,023
116 Львов Кирилл
Смирницкая Алина
Люберцы
Вертикаль

63B
42
0,022
131 Новиков Григорий
Каюшкина Анна
Ишимбай
Dance Way

63B
42
0,022
68 Лачек Никита
Мануйлова Мария
С.-Петербург
Ренессанс

65B
44
0,021
48 Бондаренко Максим
Алиева Софья
Домодедово
Фламинго

66B
45
0,019
127 Лебедев Дмитрий
Серая Елизавета
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург

66C
8
0,019
67 Кузьменко Данил
Захарова София
Бузулук
Ритм

68C
9
0,014
86 Скворцов Николай
Малкова Варвара
Чебоксары
Грация

68C
9
0,014
87 Соколенко Сергей
Шкуропат Ксения
Воронеж
Оливия СШОР им.Штукмана

70D
1
0,05

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна


Сборы Сочи

Место для Вашей рекламы

Фотогалереи KKR_2637.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2015/09-11.10. Красноярск, Кубок Красноярья 2015
На правах рекламы