Результаты турниров

 назад

 
 
 
 

 
СC1_6152.jpg
СC1_5097.jpg
СC1_4523.jpg
СC1_4191.jpg
СC1_2624.jpg
СС2_3923.jpg
СС2_1849.jpg
СС2_3618.jpg
СC1_3086.jpg
СC1_2756.jpg
СС2_3778.jpg
СC1_2295.jpg
 
 
 
 

 
Дата турнира14.04.2018 - 15.04.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираСтолица Сибири 2018
ГородНовосибирск
ОрганизаторТриумф, Панин Роман
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://dance.vftsarr.ru/show_results.php?id=16897
Группа Юниоры 2+1 ЛА (C класс) - Juniors 2+1 Latin
Количество пар 40
Регистрация по классам E - 1
D - 9
C - 30

IDФИОГородКатегория
!(0) Соломатина Ирина Химки Всероссийская
A(1) Aksenov Maksim Kazakhstan Республиканская
B(2) Андреев Леонид Новосибирск Всероссийская
C(3) Бурков Владимир Новосибирск Вторая
D(4) Ганеев Сергей Чита Первая
E(5) Жабин Сергей Красноярск Вторая
F(6) Кокорин Алексей Омск Первая
G(7) Мельчинская Евгения Новосибирск Первая
H(8) Пентюхов Сергей Иркутск Первая
I(9) Плотников Александр Екатеринбург Первая
J(10) Потапова Мария Тюмень Первая
K(11) Угай Татьяна Томск Первая
L(12) Уткина Наталья Кемерово Первая
M(13) Chean May Malaysia Республиканская
ЗГС(1) Вишнякова Елена Томск Первая

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\8 финала 4 S Ch R P 26 31 Скачать отчет в формате HTML
2 1\4 финала 4 S Ch R J 13 27 Скачать отчет в формате HTML
3 1\2 финала 5 S Ch R P J 7 29 Скачать отчет в формате HTML
4 финал 5 S Ch R P J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
214 Размахнин Михаил
Соболева Полина
Томск
Калейдоскоп-ДТДМ
,
Кесс Сергей , Вишнякова Елена
1C - 1
C - 1
2,5
2,5
6
174 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
Чита
Rio de Latino
,
Павлова Юлия , Павлов Алексей
2C - 2
C - 2
2,0
2,0
13
226 Ушаков Алексей
Сахненко Дарья
Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2
,
Миронов Евгений , Глуцкая Наталья
3C - 3
C - 3
1,5
1,5
14
213 Раднаев Виталий
Федорова Алина
Чита
Академия танца
,
Комогорцева Мария , Гиголаева Екатерина
4C - 4
C - 4
1,0
1,0
20
236 Ярмухаметов Тимур
Козлова Алина
Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
,
Лозовский Иван , Губарь Наталья
5C - 5
C - 5
0,5
0,5
24
202 Никитин Егор
Штрем Валерия
Усть-Илимск
Театр Танца
,
Жмурова Ирина , Тэрыца Евгений
6C - 6
C - 6
0,5
0,5
30
178 Иващенко Руслан
Германская Полина
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
,
Дерина Анастасия , Зайцева Елена
7C - 7
C - 7
0,5
0,5
33

1\2 финалаПроходной балл :29
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
198 Медведев Матвей
Вербина Алина
Новосибирск
Фокстрот
,
Федотов Андрей , Несчисляев Александр
8C - 8
B - 8
0,5
0,0
28
206 Петрусенко Владислав
Сергеева Мария
Братск
Эльдорадо
,
Баталова Светлана , Кирсанов Алексей
8C - 8
C - 8
0,5
0,5
28
163 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Новосибирск
Триумф
,
Шергей Сергей ,
10C - 10
C - 10
0,5
0,5
26
168 Двойнин Александр
Синкина Дарья
Новокузнецк
Ника
,
Куклин Андрей , Куклина Анастасия
11C - 11
C - 11
0,5
0,5
24
182 Кабаков Владимир
Лотобаева Ульяна
Новосибирск
Ника
,
Карпов Дмитрий , Сасько Наталья
12C - 12
C - 12
0,5
0,5
20
211 Подшивалов Александр
Сигарева Юлия
Новосибирск
Дуэт
,
Барсукова Анастасия , Кочан Евгений
13C - 13
C - 13
0,5
0,5
15

1\4 финалаПроходной балл :27
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
205 Парыгин Николай
Сапежук Серафима
Новосибирск
Фаворит
,
Чеков Иван , Чекова Светлана
14C - 14
C - 14
0,5
0,5
26
194 Кулинич Богдан
Переведенцева Виолетта
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
,
Зайцева Елена ,
15C - 15
C - 15
0,5
0,5
25
196 Люлин Данила
Стреж Полина
Новосибирск
Эдельвейс
,
Лемешкина Евгения , Евстигнеев Сергей
15C - 15
C - 15
0,5
0,5
25
161 Беликов Григорий
Тимошенко Елена
Барнаул
Антарес
,
Вагнер Павел , Гришаткина Екатерина
17C - 17
C - 17
0,0
0,0
24
176 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
Чита
Хип-твист
,
Ганеев Сергей , Золотухина Светлана
18C - 18
C - 18
0,0
0,0
23
199 Михайловский Никита
Афанасьева Анастасия
Омск
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance
,
Одирейко Дмитрий , Нагорный Роман
19C - 19
C - 19
0,0
0,0
22
189 Кожечкин Даниил
Володина Даниэлла
Новосибирск
Фокстрот
,
Беломестных Мария , Несчисляев Александр
20C - 20
C - 20
0,0
0,0
21
230 Христолюбов Михаил
Тюрина Валерия
Новосибирск
Фокстрот
,
Федотов Андрей , Несчисляев Александр
20C - 20
C - 20
0,0
0,0
21
165 Волхов Артём
Кулакова Николь
Чита
Rio de Latino
,
Павлова Юлия , Павлов Алексей
22C - 22
C - 22
0,0
0,0
19
169 Демин Максим
Дятлова Диана
Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
,
Лозовский Иван , Губарь Наталья
23C - 23
C - 23
0,0
0,0
18
221 Соловьев Артем
Степанова Вероника
Омск
Шанс
,
Тимошенко Ирина , Тимошенко Ирина
23C - 23
C - 23
0,0
0,0
18
237 Бухаткин Андрей
Чугрей Эвелина
Новосибирск
Эра
,
Пастухов Владимир ,
25C - 25
C - 25
0,0
0,0
14
162 Белов Никита
Зуева Оксана
Бийск
Геликон
,
Ощепкова Людмила ,
26D - 1
D - 1
1,5
1,5
12

1\8 финалаПроходной балл :31
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
164 Вершинин Николай
Звонкович Ева
Новосибирск
Фокстрот
,
Беломестных Мария , Евстигнеева Елена
27D - 2
D - 2
1,0
1,0
27
216 Романенко Григорий
Немцева Анастасия
Новосибирск
Фокстрот
,
Беломестных Мария , Евстигнеева Елена
27D - 2
D - 2
1,0
1,0
27
209 Плеханов Иван
Кодзоева Милена
Тюмень
Алекса
,
Бабшанов Руслан , Шипицына Елизавета
29C - 29
C - 29
0,0
0,0
26
197 Матафонов Егор
Галанина Мария
Чита
Хип-твист
,
Ганеев Сергей , Ганеева Анжелика
30D - 4
D - 4
0,5
0,5
22
232 Чижиков Кирилл
Пискун Дарья
Барнаул
Фантазия
,
Захаров Юрий ,
30C - 30
C - 30
0,0
0,0
22
190 Кожухарь Павел
Анисимова Дарья
Усть-Илимск
Театр Танца
,
Тэрыца Евгений , Клычкова Виктория
32C - 32
C - 32
0,0
0,0
20
224 Сударев Никита
Моськина Дарья
Новосибирск
Гранд
,
Егоров Михаил ,
32E - 1
E - 1
1,0
1,0
20
171 Ермаков Артем
Борисенко Лиакадия
Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2
,
Уткина Наталья , Миронов Евгений
34C - 34
C - 34
0,0
0,0
18
183 Калиниченко Дмитрий
Сокольникова Алёна
Новосибирск
Фокстрот
,
Мельчинская Евгения , Косарина Сергей
34C - 34
C - 34
0,0
0,0
18
200 Молчанов Денис
Колбунова Анастасия
Барнаул
Антарес
,
Вагнер Павел , Гришаткина Екатерина
36D - 6
D - 6
0,0
0,0
17
186 Князев Павел
Иванченко Зоя
Новосибирск
Триумф
,
Шергей Сергей ,
37D - 7
D - 7
0,0
0,0
14
208 Платонов Алексей
Шурко Полина
Новосибирск
Эра
,
Рябов Владимир ,
38D - 8
D - 8
0,0
0,0
11
184 Кирьянов Данил
Хвощевская Ксения
Новосибирск
Крепкий Орешек
,
Чусовитина Екатерина ,
39D - 9
E - 2
0,0
0,0
10
234 Шестаков Андрей
Кузнецова Юлия
Барнаул
Антарес
,
Вагнер Павел , Гришаткина Екатерина
40D - 10
D - 10
0,0
0,0
5

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи KGN20686.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/21.04. Новосибирск. Кубок Губернатора. ШБТ
На правах рекламы